11/08 Концерт On-The-Go
08.08.2012

11/08 Концерт On-The-Go

11 августа, в субботу, в 20:00 на острове выступит московская инди-группа On-The-Go.
Группа On-The-Go была образована в 2007 году бывшими участниками известных в Поволжье рок-команд Nils’ Travel, БиZed и Zumba. Музыканты разочаровались в тяжелом звучании, решив попробовать что-то новое. По словам лидера группы Юры Макарычева, он лично просто хотел попробовать поработать с братом Максимом.
В 2010 году группа окончательно перебралась в Москву и начала сотрудничать с лейблом Xuman Records, на котором были изданы все последующие релизы On-The-Go: синглы «In the Wind» и «The Whaler» (2010), а также EP «In The Wind Remixed», в которую воли ремиксы Корнея (Kapus), Simple Symmetry, Lipelis, Stoned Boys, Saint Rider и Taras 3000.
В 2011 году On-The-Go сыграли в клубах «Солянка» и «ГлавКлуб», в живом эфире на телеканале «Дождь», и вместе с группами Pompeya и Tesla Boy выступили на разогреве у Hurts. В фестивальный сезон On-The-Go выступили на пикнике «Афиши» и Ferma.

Участники группы: Юра Макарычев - вокал, Максим Макарычев - гитара, вокал, Женя Меркушев - клавиши, Дима Мидборн - бас, Гриша Добрынин - ударные.
Музыкальный стиль On-The-Go можно охарактеризовать как поп-рок, мягкий и мелодичный, где ставка сделана на гитарный рисунок и вокал Юрия Макарычева.
Вход на концерт свободный, мероприятие проходит при поддержке Grolsch.