02/08 Вечер, посвященный индийской культуре и FULL MOON YOGA
14.08.2012

02/08 Вечер, посвященный индийской культуре и FULL MOON YOGA

В четверг, 2 августа на острове прошел день, посвященный йоге - FULL MOON YOGA. Мы спросили некоторых «йогов», что для них значит здоровый образ жизни и что они делают для того, чтобы быть в гармонии со своим телом и духом.

111.jpg

Что для вас значит здоровый образ жизни и йога?
Что попробовали на индийском базаре?


444.jpg

Саша
Черничный ласси и плов с сухофруктами, недавно попробовал свежевыжатый сок из ростков пшеницы в «Раде и Ко», но индийскую кухню целенаправленно не ем. Предпочитаю заниматься один, мне не нужен гуру, групповые занятия нужны только для поддержки, закрепления материала. Утром я делаю обычную зарядку, перед сном - 5 тибетских упражнений «Око возрождения». Кстати о моих очках - на мне очки Ray Ban, которые мне подарил знакомый в Лиссабоне, они годов 70ых и когда он мне их дарил, то сказал что в следующем году это точно будет модно, правда уже прошло 2 года, но я до сих пор их ношу.

888.jpg

Андрей, Аня и Карина
Правильный образ жизни - это 5 часов стоять на ушах + здоровое питание! А вообще мы держим интернет-магазин индийских товаров и всех гостей угощаем чаем, заходите vk.com/indiasale.

1111.jpg

Аня
Правильный образ жизни для меня - это фитнесс-йога и занятия круглый год. Татуировку мне сделали смывающейся краской, не хной, так она быстрее сойдет. Узор на индийскую тематику, он ничего не значит, не приносит удачу или богатство, просто красивый рисунок.

1414.jpg

Андрей
Моя инициация прошла на Алтае, много лет назад. Это было полное погружение с медитацией, йогой, правильной едой и ранним подъемом по утрам. По свой природе я - созерцатель, пришел сюда посмотреть, как другие занимаются.

1717.jpg999.jpg

Лео
Инициация прошла лет 10 назад в Гоа. Сейчас занимаюсь айенгара-йогой и медитацией. На вашем газоне кстати тоже попробовал. Вернусь в полночь на мастер-класс Виная Менона.

1515.jpg

Вину из Гоа
Я преподаю йогу, сейчас путешествую в йога-туре и учу русский. Я здесь на выходных, никаких профессиональных интересов. На острове очень круто, просто удивительно!

777.jpg

После мастер-класса айенгара-йоги мы попрасили некоторых участников показать нам свои любимые йога-позы.

1818.jpg

Надя
Год назад я задумалась о здоровом теле и духе, вот почему я сегодня здесь. Мне понравился мастер-класс по айенгара-йоге и демонстрация сари. Скоро поеду в йога-тур в Аркона, на берег океана. Любимая йога-поза - Шавасана.

1616.jpg

Ира
Здоровый образ жизни - это прежде всего хорошие ощущени каждый день, счастье и гармония. Йогой начала заниматься лет 10 назад и теперь занимаюсь с перерывами, но стараюсь чтобы получалось 3 раза в неделю.

1919.jpg

Олег
Зарядка по утрам - вот мой здоровый образ жизни. Первый раз занимался на Шри-Ланке с преподом из Лондона, это был поный релакс. Ищю свой кусочек гармонии!

Выступление танцовщиц «Центра индийской культуры»

222.jpg333.jpg

Танцевальный мастер-класс от преподавателей «Центра индийской культуры»

Screen shot 2012-08-14 at 14.16.15.png

Масстер-класс по аюрведической кулинарии

Screen shot 2012-08-14 at 14.19.21.png

Сеанс тайского массажа

555.jpg

1313.jpg