30/08 «PechaKucha Night. Лето в городе»
26.08.2012

30/08 «PechaKucha Night. Лето в городе»

В четверг, 30 августа, c 19:00 до 22:00 на острове пройдет интеллектуальный open air «PechaKucha Night. Лето в городе». Руководители социо-культурных проектов и участники общественных инициатив поделятся необычным опытом летнего городского досуга, организации и проведения фестивалей, культурных и спортивных мероприятий под открытым небом.  

PechaKucha - это небольшая презентация, сопровождаемая 20 слайдами, на каждый из которых отводится 20 секунд. За 6 минут 40 секунд можно рассказать о чём угодно: новый проект или оригинальная идея; можно поделиться опытом в написании сценария, секретами нейминга, рецептом приготовления чайного мороженого и правилами путешествия автостопом. Никаких ограничений в выборе темы. В настоящий момент события в формате  PechaKucha  регулярно проводятся в  547 городах мира. Санкт-Петербург  – первый город России, который поддержал традицию проведения подобных мероприятий для презентации проектов, обмена опытом и идеями. Выступить с интересной презентацией и поделиться впечатлениями может любой желающий.

Мероприятие пройдет в лектории, прямую трансляцию «PechaKucha Night. Лето в городе» можно будет посмотреть по ссылке: http://mediabuzz.ru/pechakucha-night-leto-v-gorode-30-avgusta/. Вход свободный!

Организатор мероприятия - коммуникационное агентство MediaBuzz.