20/09 Заключительный концерт проекта «Открытая репетиция»
19.09.2012

20/09 Заключительный концерт проекта «Открытая репетиция»

20 сентября, в 19:00 на острове пройдет заключительный концерт проекта «Открытая репетиция», который соберет всех музыкантов, поучаствовавших в проекте. Начинающие музыканты поделятся мнениями о проекте и расскажут о своих будущих планах. В этот вечер на острове выступят группы The Riddlebo, Shilut feat. Gleb Kolyadin и певица Алена Раудсон.

The Riddlebox
Молодая группа, играющая мелодичный инди-рок с примесью блюза, панка и гранжа. Музыка The Riddlebox вырастает из традиций классики рока, при этом коллективу удаётся добиваться и современного звучания. Ребята уже успели закончить работу над дебютным EP, который скоро выйдет в свет.

Shilut feat. Gleb Kolyadin
Проект Shilut (Искандер Вахитов) - мелодичная инструментальная музыка с акустическим минималистским звучанием, Gleb Kolyadin - пианист и композитор проекта Iamthemoring. Любовь к экспериментам и способность вдохновлять друг друга на творчество привела музыкантов к совместному проекту.
http://iamthemorning.com/

Алена Раудсон
Петербургская певица и автор песен. Пишет красивые мелодии и тексты про любовь, одиночество и настроение. Сотрудничает с музыкантами разных клубов Петербурга, так же принимала участие в фестивалях Pre Party «Максидрома» и «Стереолето».
20 сентября Алена выступит в сопровождении музыканта и композитора Shilut (Искандер Вахитов).

Вход свободный.