Программа проекта "Лето в Новой Голландии" на август

7 августа 2011

Программа проекта "Лето в Новой Голландии" на август

Программа проекта "Лето в Новой Голландии" на август

Программа мероприятий на август

Kids

Каждую субботу и воскресенье с 12.00-16.00
Программа мастер-классов, рассчитанная на детей от 7 лет и старше. Каждое занятие включает в себя теоретическую часть, которая содержит познавательную информацию
по истории и технологическим нюансам обсуждаемой темы, изложенную в простой, занимательной для ребенка форме и практическую часть, позволяющую применить полученные знания на практике и развивающую коммуникационные навыки и навыки работы в команде.

Commercial Break

5 - 15 августа 14.00-21.00
Видеопроект Центра современной культуры «Гараж», куратора Невилла Уэйкфилда при поддержке журнала POST.

«Рекламная пауза» - это яркая интервенция, в рамках которой работы более ста сорока художников демонстрируют взаимоотношения рекламы и искусства. Короткие видеоролики в рекламной стилистике выполнены как всемирно признанными, так и начинающими художниками со всех уголков мира. Впервые показанная в рамках 54-й Венецианской Биеннале, интервенция «Рекламной паузы» продолжается в Новой Голландии в Санкт- Петербурге. В дополнение к видео, представленным в оригинальной версии, зрители смогут увидеть работы Гоши Рубчинского, Вероники Рудьевой-Рязанцевой, Татьяны Ахметгалиевой, Антона Хлабова, Людмилы Беловой.

Full Moon Yoga

13 августа 16.00-12.00
Уникальная возможность погрузиться в древний и загадочный мир индийской культуры. Под звуки магической индийской музыки, вам сделают татуировку хенной, массаж, предскажут судьбу и предложат блюда экзотической индийской кухни. Главным событием ночи станет класс йоги под луной со всемирно известным учителем Ангада Йоги – Винаем Меноном.

First Club Cup

С 14 по 21 августа 12.00-16.00
Этот футбольный турнир объединит команды заведений до этого соперничавших только в сфере ночной и развлекательной жизни. Теперь у вас есть возможность увидеть уже знакомых вам людей: учредителей и владельцев, арт-директоров, пиарщиков, барменов, а также известных диск жокеев и журналистов на зеленом газоне футбольного поля в трусах и гетрах, а не у бара с коктейлем в руках. А они в свою очередь смогут доказать вам, что в их силах транслировать здоровый образ жизни, а спорт для них – это не просто слово из пяти букв.

Kite Weekend

20 и 21 августа
Красочный фестиваль воздушных змеев и наземных инсталляций. Вы сможете научиться изготавливать и запускать змеев во время специальных мастер-классов, а так же посмотреть, как это делают профессионалы.

Базар в «Новой Голландии»

27 и 28 августа с 12.00-18.00
Окунитесь в живую атмосферу базара с лавками винтажной одежды, украшений и антиквариата, блошиным рынком и лотками этнической кухни. На базаре вы сможете вкусно поесть и выпить, поучаствовать в конкурсах, послушать музыку, и, разумеется, купить сувениры и подарки.