открыть меню

Открытый лекторий на Новой Голландии

Открытый лекторий на Новой Голландии
28.04.2017

С 10 мая в Павильоне на острове Новая Голландия стартует серия регулярных образовательных событий «Открытый лекторий». Программа включает шесть направлений: лекторий по социальным наукам при поддержке Высшей школы экономики в СПб, архитектурные события совместно с журналом «Проект Балтия», кинопрограмму, подготовленную журналом «Сеанс», уроки городского садоводства «Дача в городе», а также цикл лекций по современному искусству и литературный клуб.

Цель «Открытого лектория» – продвижение качественных образовательных инициатив среди широкой аудитории. Направления лектория выбраны таким образом, чтобы покрыть интересы разных возрастов и групп. Лекции в рамках данной программы продлятся на острове до октября. Вход на все события свободный. Подробное расписание вы можете найти здесь.

Обращаем внимание, что из-за погодных условий работы по благоустройству парка будут продлены. Детская площадка, травяной сад и газон закрыты до наступления тепла. С 1 мая парк переходит на летний режим работы и будет открываться с 9:00 ежедневно.

Возврат к списку

 
Наш сайт использует файлы cookie. Политика конфиденциальности.