открыть меню

Новости

Открытие концертного сезона 2018 года в Новой Голландии
27.06.2018 Открытие концертного сезона 2018 года в Новой Голландии

30 июня в Новой Голландии открывается концертный сезон. В этот день на главной сцене острова состоится большой концерт Kito Jempere Band, на который соберётся уникальный состав из 30 человек.

Арт-объект Дюлы Варнаи в Новой Голландии
08.06.2018 Арт-объект Дюлы Варнаи в Новой Голландии 9 июня 2018 года на острове Новая Голландия появится арт-объект из неона «Миру мир!» венгерского художника Дюлы Варнаи. Работа будет расположена на фасаде 17-го корпуса за зданием «Бутылка». Она будет доступна для посетителей до 30 сентября 2018 года.
Глен Баллис – новый бренд-шеф ресторана Kuznya House
23.05.2018 Глен Баллис – новый бренд-шеф ресторана Kuznya House В мае 2018 года к команде Kuznya House присоединился бренд-шеф Глен Баллис. Он разработал и запустил новую концепцию меню, сделав акцент на местные и сезонные продукты. Вместе с Гленом в ресторане работает молодой шеф Руслан Закиров («Двор Дзен», «Квартира Кости Кройца», Polet Cafe). В ближайшее время также сменится меню кафе-кулинарии Волконский Deli и уличного гриль-бара.
Летняя программа событий на острове Новая Голландия
24.04.2018 Летняя программа событий на острове Новая Голландия 1 июня 2018 года в Новой Голландии открывается очередной летний сезон. В этом году посетителей острова снова ждет большая программа мероприятий, основными направлениями которой остаются музыка, кино, образование и спорт. За четыре месяца в парке пройдет более трехсот событий разного формата и масштаба — от регулярных занятий до больших концертов и фестивалей.
Открытый лекторий в Новой Голландии
23.03.2018 Открытый лекторий в Новой Голландии 1 апреля в Павильоне на острове Новая Голландия стартует второй сезон регулярных образовательных событий «Открытый лекторий».
День открытых дверей третьего этажа «Бутылки»
07.03.2018 День открытых дверей третьего этажа «Бутылки» 17 марта на третьем этаже здания «Бутылка» на острове Новая Голландия пройдет День открытых дверей. В течение всего дня, спортивные студии и салоны красоты будут проводить ознакомительные тренировки, мастер-классы и розыгрыши. Все арендаторы третьего этажа запустили программы занятий в полном объеме — теперь в здании «Бутылка» можно не только вкусно поесть и сделать покупки, но и провести несколько часов с пользой для здоровья.
Открытие Новогоднего Базара в Новой Голландии
15.12.2017 Открытие Новогоднего Базара в Новой Голландии С 23 декабря по 7 января 2018 года на острове Новая Голландия пройдёт ежегодный Новогодний Базар.
Открытие ледового катка на острове Новая Голландия
08.11.2017 Открытие ледового катка на острове Новая Голландия 18 ноября 2017 года на острове Новая Голландия вновь откроется большой каток. Как и в прошлом году, ледовое поле площадью более 2000 м2 разместится на месте большого газона прямо перед сценой.
Выставка «Музыка на костях» на острове Новая Голландия
26.10.2017 Выставка «Музыка на костях» на острове Новая Голландия Выставка «Музыка на костях» посвящена уникальному эпизоду из жизни послевоенного советского общества: в конце 1940-х — начале 1960-х изобретательные советские меломаны использовали трофейные и самостоятельно изготовленные рекордеры, чтобы подпольно копировать на рентгеновские снимки музыку, не входившую в дозволенный цензурой репертуар.
Концерт «Зоркий & The Ladies» в Новой Голландии
18.09.2017 Концерт «Зоркий & The Ladies» в Новой Голландии 24 сентября во дворе здания «Бутылка» на острове Новая Голландия пройдёт концерт «Зоркий & The Ladies» с участием певиц и актрис Надежды Грицкевич (Наадя, More Money), Юлии Александровой, Даши Чаруши, Мириам Сехон, Сабины Ахмедовой и Манижи.
Открытие Студии Дианы Вишнёвой Context Pro в Новой Голландии
11.09.2017 Открытие Студии Дианы Вишнёвой Context Pro в Новой Голландии 20 сентября на острове Новая Голландия в здании «Бутылка» откроется «Студия Дианы Вишнёвой Context Pro. Балет. Современный танец. Йога». Студия станет первым танцевальным пространством в Петербурге, объединяющим профессиональных артистов балета и широкую аудиторию, желающую стать ближе к танцевальному искусству.
Выставка «Голландские музейные плакаты» на острове Новая Голландия
07.08.2017 Выставка «Голландские музейные плакаты» на острове Новая Голландия Проект «Новая Голландия: культурная урбанизация» представляет выставку «Голландские музейные плакаты из собрания Владимира Кричевского», которая проходит c 7 по 20 августа в Павильоне.
Выставка «Топология города-призрака» на острове Новая Голландия
29.07.2017 Выставка «Топология города-призрака» на острове Новая Голландия Проект «Новая Голландия: культурная урбанизация» представляет выставку художников Аси Маракулиной и Евгения Гранильщикова «Топология города-призрака», которая проходит c 29 июля по 13 августа в помещениях второго этажа «Бутылки», третьего отреставрированного исторического здания на острове.
Открытие здания «Бутылка» на острове Новая Голландия
20.07.2017 Открытие здания «Бутылка» на острове Новая Голландия 29 июля откроется «Бутылка» – третье по счету отреставрированное историческое здание на острове Новая Голландия.
Открытие концертного сезона на Новой Голландии
28.06.2017 Открытие концертного сезона на Новой Голландии На Новой Голландии завершены сезонные работы по благоустройству парка — 1 июля для посетителей открывается большой зеленый газон перед павильоном сцены. Теперь на траве снова можно отдыхать, заниматься спортом и слушать музыку. Концертный сезон на острове открывает группа Artemiev с презентацией альбома «Канун конца начала».
Летняя программа событий на острове Новая Голландия
17.05.2017 Летняя программа событий на острове Новая Голландия В июне 2017 года стартует пятое по счету «Лето в Новой Голландии» и первый полноценный летний сезон в обновленном пространстве острова.
Открытый лекторий на Новой Голландии
28.04.2017 Открытый лекторий на Новой Голландии С 10 мая в Павильоне Новой Голландии стартует «Открытый лекторий».
Майские праздники на Новой Голландии
26.04.2017 Майские праздники на Новой Голландии Чем заняться на Новой Голландии в майские праздники?
На Новой Голландии пройдут поэтические чтения
18.04.2017 На Новой Голландии пройдут поэтические чтения 19 и 20 мая 2017 года поэты из разных стран встретятся на острове, чтобы принять участие в коллективных выступлениях, провести семинары, перформансы и индивидуальные мастер-классы.
На Новой Голландии откроется школа креативных индустрий
10.04.2017 На Новой Голландии откроется школа креативных индустрий 22 апреля на острове Новая Голландия в здании Дома Коменданта открывается школа креативных индустрий «Маяк». В этот день с 12:00 до 22:00, в рамках Дня открытых дверей, пройдёт презентация проекта.

Новости 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все
 
Наш сайт использует файлы cookie. Политика конфиденциальности.